Impressum | Kontakt | Sitemap


WILLKOMMEN in der neuen Saison

  home Veranstalter Bedingungen Anmeldung Ergebnisse Rückblicke Partner  
unsere Partner
  Kürnberg Scheibbs Mank Mühldorf Frankenfels  
Kontakte Trophy Veranstalter
Wir sind erreichbar (Daten von Veranstalter beigestellt):
Trophy:    Plattform Trophy    
Reinhard Lorenz (Obmann, Webgestaltung) bm.lorenz@aon.at  0676-5253660
       
Weinsteinbike Mühldorf  / Wachau UNION XC-Club Mühldorf  
Markus Glassner markus.glassner@aon.at 066473643565
Wolfgang Sekora wolfgang@sekora.at 0676-3104750
       
Mosttour Kürnberg/St.Peter Au SV Kürnberg  
Erich Grünmann gruenm.e@utanet.at 0664-75068582
Johann Pfaffenlehner johann.pfaffenlehner@pfakustik.at  0676-6055461
       
Eisenstraßen Scheibbs    
Franz Brunner f.brunner@zellhofer.at 0664-3323939
Martin Schumacher   schumacher.m@aon.at 0664-2820573
     
Luftstrecke Mank G.S.U.F.  
Manfred Perger pergs@aon.at 0664-8917304
2.kontakt # # #
     
Dirndltal-Race Frankenfels www.rcpurgstall.at  
Gernot Frais gernot.frais@lookrativ.at 0676-5775844
  Josef Kugler j.kugler@gmx.at 0676-4984034
     
Zeitnehmung u Gesamtwertung ALGE Timing erwin@pflanzl.info
http://www.racetime.pro/
0664-5210478
02874-6340
       
Webmaster BM R Lorenz INFO 0676-5253660
       
 

GINNER Trophy bei:
gefällt mir natürlich ;-)

 
 

nächstes Rennen
WeinSteinBike - Mühldorf/Wachau

am 19-08-2017